Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
1 M. Mbima Mbantshi Richard charrot ingénieur civil en construction
2 M. ALI UNYIMBA HUGUES Ingenieur civil des mines
3 M. Aloni Nkodia Francis Ingénieur civil en Electro-Énergétique
4 M. Amara Diako Ingénieur Civil, option: Électromécanique
5 M. Anguandia Adripio Richard Ingénieur BTP
6 M. Anyume Kokole Ingénieur Civil des Constructions/Hydraulique et Constructions Hydrauliques
7 M. ASSA NDAGAMONI RODRIGUE Ingénieur civil électricien/electroenergetique
8 M. ASUMANI KIBONDO PACHIECO Ingenieur Civil des mines et Grangs Travaux
9 M. ATIBU LUMBANYA JOEL INGÉNIEUR CIVIL ÉLECTRICIEN ORIENTATION ÉLECTRONIQUE
10 M. BABAKA LELO Kevin Ingénieur Civil des Constructions
11 M. BADIBANGA MUTOMBO Jean-Marc Ingenieur Civil en Chimie Industrielle
12 M. BAGULA OLAME ALEXANDRE Ingénieur Civil des Constructions, Orientation Hydraulique et Constructions Hydrauliques
13 M. BAKUTU BOSOMBA DOUDOU ÉLECTROMAGNÉTIQUE
14 M. BANGU Mwanza Alidor Ingénieur Civil des Constructions / Structures et Ouvrages dArt
15 M. BANINGIME KEBWIJINA Gradi Ingénieur Civil de construction
16 M. BANZA DIEMO Jospin INGENIEUR CIVIL DES MINES
17 M. BANZA DIKUYI FELICIEN ingenieur en construction industrielle
18 M. BANZA ILUNGA Serge Ingenieur Civil en Chimie Industrielle
19 M. BANZA KASHIBA Chérif Ingénieur Civil en Chimie Industrielle
20 M. Banza Makoy Serge Ingénieur Civil des Construction
21 M. BANZA MIJIBU JOHN Diplome d'ingenieur civil en chimie industrielle
22 M. Banza Mwepu Russell Ingénieur civil métallurgiste
23 M. BAPELE BADIMUENE Julien-Fiston Diplôme d'Ingénieur civil Mécanicien option Electromécanique
24 M. BASEMENANE IDOLWA SEFU ACHILLE INGENIEUR CIVIL option MECANIQUE
25 M. BATULI NKASANGALI LUCIEN Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation structure et ouvrages d'arts
26 M. Baya Kalala Maussa Thierry Ingénieur civil des mines
27 M. BAZOLANA MANDANGI JEAN-PIERRE Ingénieur Civil Electricien option Electroénergétique
28 M. BELEWETE ALIPAGO OLIVIER INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
29 M. Beya Kazambua Fabrice Ingénieur civil des mines
30 M. BIABIA MUMPELE POPOL Ingenieur Civil electromecanicien
31 M. BIDUAYA MUAKADI Christian Ingénieur Civil Electricien
32 M. BILE EBALOBO Patient Ingénieur Civil Électromécanicien
33 M. BILIKI M'PENDA Arnold ingénieur civil des constructions
34 M. BINTU BYAVULWA Ronsard Ingénieur civil des constructions
35 M. Bisimwa Carmel Carmel Ingenieur civil des constructions
36 M. BISIMWA CHIRUHULA Arnold Bachelor's Degree
37 M. BODELE MAMBELE REAGAN Ingénieur civil Informaticien
38 M. BOFANGA LOMOTO CESAR Ingénieur Civil Electricien option Electroénergétique
39 M. BOKAMBWA IKINDA ANDERSON Ingénieur civil des constructions
40 M. BOLALUETE LOHO JUNIOR Ingénieur Civil des Constructions
41 Mme BOLUWA IKWA MARIE ANTOINETTE Ingénieur civil informaticien
42 M. BONDELE WA LOMPOLI PATHY Ingenieur Civil Mecanicien
43 M. Bondoki Mang'lisinga Sedrick Informatique
44 M. Botali Lolanga Justin Ingénieur civil en chimie industrielle
45 M. BOTULU MONGA BANZE Henoc Ingénieur Civil Métallurgiste
46 M. BOULU BALENGE PIUS ingenieur civil en chimie industrielle
47 M. BUKASA MULAJI SERGE Diplome d'Ingenieur Civil Electromecanicien
48 M. BUKASA TSHIBUABUA Patrick Ingénieur civil electricien
49 M. BULENGE SALUMU FABRICE Ingénieur civil en Chimie Industrielle
50 M. Bulungi Mutumbe Florian Ingenieur civil de mines