Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
1 M. Anguandia Adripio Richard Ingénieur BTP
2 M. Anyume Kokole Ingénieur Civil des Constructions/Hydraulique et Constructions Hydrauliques
3 M. ATIBU LUMBANYA JOEL INGÉNIEUR CIVIL ÉLECTRICIEN ORIENTATION ÉLECTRONIQUE
4 M. BAGULA OLAME ALEXANDRE Ingénieur Civil des Constructions, Orientation Hydraulique et Constructions Hydrauliques
5 M. BANGU Mwanza Alidor Ingénieur Civil des Constructions / Structures et Ouvrages dArt
6 M. BANINGIME KEBWIJINA Gradi Ingénieur Civil de construction
7 M. Banza Makoy Serge Ingénieur Civil des Construction
8 M. BATULI NKASANGALI LUCIEN Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation structure et ouvrages d'arts
9 M. BAZOLANA MANDANGI JEAN-PIERRE Ingénieur Civil Electricien option Electroénergétique
10 M. BAZOLANA MANDANGI JEAN-PIERRE Ingénieur Civil Electricien option Electroénergétique
11 M. BELEWETE ALIPAGO OLIVIER INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
12 M. BILIKI M'PENDA Arnold ingénieur civil des constructions
13 M. Bisimwa Carmel Carmel Ingenieur civil des constructions
14 M. BODELE MAMBELE REAGAN Ingénieur civil Informaticien
15 M. BOLALUETE LOHO JUNIOR Ingénieur Civil des Constructions
16 M. BONDELE WA LOMPOLI PATHY Ingenieur Civil Mecanicien
17 M. BUNDOKI NDONGALA PIERRE INGENIEUR CIVIL CHIMISTE
18 M. CIANYI KAZADI YANNICK Ingenieur Civil
19 M. Dianganzi Basilua Onésime Diplôme d'ingénieur civil électronicien
20 M. FUMUNI MULILI SERGE SCIENCES APPLIQUEES, OPTION: CHIMIE INDUSTRIELLE
21 M. ILUNGA KABWIKA Serge Ingenieur Civil
22 M. ILUNGA KAPENDA Freddy Ingenieur Civil en Electromecanique
23 M. ILUNGA MWAMBA CHARLES MÉDARD INGÉNIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
24 M. Iyombe Luembe Georges Ingénieur civil électricien
25 M. KABALA BUSU Jean Jacques Ingénieur Civil Mécanicien / Constructions Mécaniques
26 M. KABEMBA NGEMIL Joseph-Joël Ingénieur Civil des constructions en structures et ouvrages d'arts
27 M. KABONGO MONGA CHRISS Ingénieur Civil Electromécanicien
28 M. KABONGO SABA ARNOKD Ingénieur en génie électrique option électronique
29 M. Kabulo Ilunga Julien Ingénieur Civil Electricien
30 M. Kabuyi Mbaya Isaac Ingénieur civil des constructions
31 M. KADIMA ILUNGA Auguy Life Ingenieur civil en structures et ouvrages d'arts
32 M. kalau mulang pascal godard ingenieur civil des mines
33 M. KALENGA KATAMBA JEAN PIERRE Ingénieur Civil Électricien
34 M. KALENGA MWAMBA Typpa-Albert Diplome d'Ingenieur Civil des Mines
35 M. Kalombo OPANGA Alain Ingénieur Civil des Constructions
36 M. Kalume Mabendela Michel Ingénieur Civil Informaticien
37 M. KAMANDE WA KAMANDE LUCIEN Ingénieur civil en génie mécanique
38 M. KAMBAKAMBA WASINGYA MUKAMA (ex-Waleyirwe mais deja change apres jugement au tribunal) BERTRAND INGENIEUR CIVIL, OPTION ELECTROMECANIQUE
39 Mme KAMCHAPE KATEMPA Christine Ingenieur Civil,option Electromecanique
40 M. Kandu Kisofu Landry Ingénieur civil chimiste
41 M. Kanyonyo Mbonankira Alain Ingénieur civil Informaticien
42 M. Kapend Tshombe GARY Ingénieur civil des mines
43 M. Kapenda Kitusa Seednait Ingénieur civil Électromécanicien
44 M. KAPENDA MUTSHAKA FRANCK Ingénieur Civil Electromécanicien
45 M. KAPISI KAFITA Patrick ATTESTATION DE FRÉQUENTATION N° 2088/2013
46 M. Kashishi Ndombele David Ingénieur en bâtiment et travaux publics
47 M. KASHIYA KALUBI Patient Ingénieur Civil en Électromécanique
48 M. KATONGE SELEMANI Richard INGENIEUR CIVIL DES MINES
49 M. KATSHUNGA MUSA Trésor Ingénieur Civil des Constructions
50 M. KATUMBA KIKWABA JOEL Ingenieur Civil de mines et des Grands Travaux