Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
451 M. Mutondo Fuende Bowell Ingénieur civil mécanicien
452 M. MUTONKOLE KAKUMBI ACHILLE Ingénieur civil Electromécanicien
453 M. Mutonkole Lunda Christian Ingénieur civil des Mines
454 M. MUTUTI MUTUTI JONATHAN Ingénieur Civil des Constructions
455 M. MUTWALE KUNDA Rocky diplôme d'ingénieur civil des mines
456 M. Muya Tshimankinda Raymond Ingenieur civil mecanicien
457 M. MUYENGU TSHIZAINGA S.P PATRICK Diplome D'ingenieur Civil Metallurgiste
458 M. Muyumba Lumbeta joel Ingenieur civil des mines
459 M. MVUBU PHUATI Clovis Ingénieur civil des constructions, option Structures et Ouvrages d'Art
460 M. Mwa Ilanga Patou Ingénieur Civil des Constrfuctions
461 M. Mwamba Mputu Jorsene Ingénieur Civil en Métallurgie
462 M. MWAMBA TSHIBEDIELA Cleophas INGÉNIEUR CIVIL MÉCANICIEN
463 M. Mwansa Shimwansa Jonathan Ingénieur Civil Metallurgiste
464 M. Mwansa Shimwansa Jonathan Ingénieur Civil Métallurgist
465 M. MWANTOTE BODINGA THIERRY ingenieur civil electromecanicien
466 M. MWANYUKE MUKAMBA Joseph Diplome d'Ingenieur Civil
467 M. MWANZA KABONGUBONGU VALERY INGÉNIEUR CIVIL DES MINES
468 M. Mwemena Kamabwe Nestor Ingénieur Civil Electricien
469 M. Mwenze Kalala Papy Ingeniuer civil electrician orientation electronique
470 M. Mwepu Kalenga Tite Ingénieur civil en chimie industrielle
471 M. MWEPU KITENGE PATHY INGENIEUR CIVIL DE MINES
472 M. NANGA LUKUNDA ANTOINE Ingénieur Civil des Constructions + Ingénieur géotechnique
473 M. NAWEJ DITEND Nadi INGENIEUR CIVIL ELECTRICIEN
474 M. NAWEJ KABWIT CHRISTIAN ingénieur civil des mines
475 M. NDEMBA MAZELA Yann Ingénieur civil chimiste
476 M. Ndibu Ilunga Eddy Ingénieur civil des constructions
477 M. NDOMBE LUSAKUMUNU DANIEL INGÉNIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
478 M. ndongo kaumba yvon ingénieur civil des mines
479 M. Ndowe Umba Kiloba Umba Ingénieur Civil Electromécanicien
480 M. Nela Lane Christian Ingénieur Civil en Métallurgie
481 M. NEMBALEMBA ONEKANDA JEAN PAUL Ingénieur Civil de construction
482 M. NFELA MALWILU MANU Electromecanique
483 M. NGABO KIKUNI Serge ingénieur civil des constructions
484 M. NGALA MULUME JUNIOR Metallurgie
485 M. NGANDU KAMALONDO Yannick INGÉNIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
486 M. NGANDU KATUMBA Dimitri INGENIEUR CIVIL DES MINES
487 M. NGANDU MILAMBU FABIEN Diplôme d'INGENIEUR CIVIL DES MINES
488 M. NGANDU MUTELA PRINCE INGÉNIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
489 M. Ngandu Ngandu Félicien hydrauliques et constructions hydrauliques
490 M. NGANGA ENGOLE Hervé Ingénieur Civil Electricien
491 M. Ngangu Nzita Sagesse Ingénieur Civil des construction
492 M. Ngeleka Mulamba Fontaine Électromécanique
493 M. NGENZA NDEBO Ike Ike Ingenieur Civil Des Mines
494 M. NGHO ONGETS'H Serges INGÉNIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
495 M. NGILO MAKOMBELA ERIC Genie Civil
496 M. NGINDU MUTSHIMAKOLA DONATIEN INGENIEUR CIVIL ELECTROENERGETIQUE
497 M. NGOIE BANZA ARCEL Ingénieur Civil Métallurgiste
498 M. Ngoie Kitenge Arcel Ingénieur civil des mines
499 M. NGOIE LUKUSA Marcel Ingénieur civil électromécanicien
500 M. Ngoie Matoto Alfred Ingénieur métallurgiste