Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
451 M. MIKOMBE ILUNGA FABRICE ELECTROMECANIQUE
452 M. Milambo Yangie Heritier Ingenieur Civil Metallurgiste
453 M. Minanga Nyembo Trésor Ingénieur civil métallurgiste
454 M. MISHAMI KWETE Thierry Ingénieur Civil Électricien
455 M. MISINGA MADEYA MARTINS Ingénieur civil des constructions
456 M. MITANO MOKPALA Papy Ingénieur Civil des Contructions
457 M. MOGBAKA MOBUZU ANDRE INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
458 M. Mokengo Mpolo Totoshe Option: Mécanique; Orientation: Électromécanique
459 M. MOLEMA KANKU William relevet des cote
460 M. Moma Kayumba John N°494
461 M. MOMBITO VUNGBO JOSUE_ARCHIMEDE INGENIEUR CIVIL ELECTRO-ENERGETICIEN
462 M. MONGA YOMBI FRANKLIN DIPLOME D'INGENIEUR CIVIL EN MINES
463 M. Mpanya Kalembo Frédéric Diplôme d'ingénieur civil en Mécanique
464 Mme MPEMBA MUAMBA PATRICIA Ingénieur BTP
465 M. MPITA FELLY Ingénieur Civil Électricité Inforlatique
466 M. MPOTIYOLO BOKOKO CARREL Ingénieur Civil Électricien, orientation: Informatique
467 M. MPOYI KAHANGA Augustin Ingénieur Civil
468 M. MPOYI KAHANGA Augustin Ingénieur Civil
469 M. MPOYI KATABI Christian Ingénieur Civil des mines
470 M. MPOYI KATABI Christian Relevé de cotes
471 M. MPULUMBA KALAMBA Jephthe Ingénieur Civil Métallurgiste
472 M. MPUNGA TSHILENGI YVES Ingénieur civil des mines
473 M. MPUTU BOLEILANGA PAUL INGENIEUR CIVIL ELECTRICIEN
474 M. MPUTU JOEL RUDDY Ingénieur civil en structures et ouvrages d'art
475 M. MUADI MASOSO FARIDE Ingenieur civil en structures et ouvrages d'arts
476 M. MUAKA MVUEZOLO HIPPOLYTE Ingénieur Civil: Option Mécanique
477 M. MUANA NDJIBU ILUNGA Alfred Ingenieur Civil des Miines
478 M. MUBAKE NOMBI VALENRIN ATTESTATION DE REUSSITE TENANT LIEU DE DIPLOME
479 M. Mubenga Ololo Arsène Diplôme d'Ingénieur Civil Métallurgiste
480 M. MUBIALA SINUWAY SEBASTIEN Ingenieur civil mecanicien
481 M. Mudiampimpa Tshyster Joël Ingénieur Civil Électronicien
482 M. Mudilu Kafunda Jean Claude INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
483 M. MUDINGAYI MUTAMBAYI DARIUS Ingénieur Civile des conditions/ Structures et Ouvrages d'arts
484 M. Muganguzi Karhakubwa Prosper Ingénieur Civil en mécanique
485 Mme MUGARUKA Gloria Bénédicte Master
486 M. Mugisha Muhire Jean Pierre Ingénieur Civil Électricité et Informatique
487 M. Muhemba Wa Fota Fontaine Ingénieur Civil des Mines
488 M. Muhunga Alembe - Ingénieur Civil Mécanicien
489 M. MUINI MUNGI OLING ALI Ingénieur Civil Mécanicien
490 M. MUKABA MAWASA HERVE Ingénieur Civil Electricien option Electroénergétique
491 M. MUKALAY KABOLA Michel Ingénieur Civil des Mines
492 M. MUKALAY NKULU MOISE Ingenieur civil des mines et grands travaux
493 M. MUKALAYI MBAYO Christian ingenieur civil metallurgiste
494 M. MUKATSHUNG TSHIKWEJ JR Ingénieur civil en CHIMIE INDUSTRIELLE
495 M. MUKEMBE MUNGATSHA Julien Ingénieur Civil Électricien / Option : Electro Énergétique
496 M. MUKENDI KAMUSALU Guillot Ingénieur civil des mines
497 M. MUKENDI MUKENDI Junior Ingénieur civil électricien
498 M. MUKENGE MPANDA Müller Ingénieur civil des mines et grands travaux
499 M. MUKEPE KAHILU Moïse Ingénieur Civil Electromécanicien
500 M. Mukinayi Kongolo Charles Taty Ingénieur civil des Constructions