Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
701 M. Tambwe Salumu Simplice Ingénieur industriel
702 M. TANGELI SOMI Lévi Ingénieur civil des constructions
703 M. TARIEL SAMASINGI Christian Ingénieur Civil Électromécanicien
704 M. Thako Luba Jean-Pierre ... des Constructions
705 M. TOKUNA AKIYEYE PATRICK Diplôme d'ingénieur civil
706 M. Tsasa Makoso Didier Ingenieur civil en Genie Electrique Option ElectroEnergetique
707 M. Tsasa Vangu Emmanuel Daddy Ingénieur Civil Mécanicien
708 M. Tshala Zongo Steve Ingénieur civil Metallurgiste (procédés métallurgiques )
709 M. TSHAMALA KALALA GUSTAVE INGÉNIEUR CIVIL EN ÉLECTROMÉCANIQUE
710 M. TSHANGWE KISALA Prince Diplôme d'ingénieur civil en métallurgie
711 Mme Tshiakambila Ngondo Dinah Diplome d ingénieur civil en construction
712 M. TSHIAKAMBILA TSHIBUYI DIEUDONNE Ingénieur civil des constructions
713 M. Tshianga Kadiayi Christian Ingenieur civil électromécanicien
714 M. TSHIANI KABUNDI Israel Ingénieur Civil en Électromécanique
715 M. TSHIASUMA MPOLOPOPE Jean Bernard Diplôme d'Ingénieur civil, option: mécanique
716 M. Tshibanda Ilunga Gabriel Ingénieur civil de mines
717 M. TSHIBANDA MUKADI Henry Ingenieur civil des mines
718 M. TSHIBANDA MUZANGA AUGUSTIN Diplôme d'ingénieur civil
719 M. TSHIBANDA WA TSHIBANDA Félix Ingénieur Civil des Constructions
720 M. TSHIBANGU BUKASA Olivier Ingenieur Civil Electricien / Electroénergétique
721 M. Tshibangu Kalonji Trésor Ingénieur civil en Chimie industrielle
722 M. TSHIBANGU MFUNYI KOOL Ingénieur civil en Sciences Appliquées option Mécanique
723 M. TSHIBINDA KOJI Christophe Ingénieur Civil en Chimie Industrielle
724 M. TSHIDIBI NGALAMULUME TRESOR Ingénieur civil en structures et ouvrages d'art
725 M. TSHIKALA MWELWA IBRAHIM INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
726 M. TSHILEMB KABWIT ALBERT Ingénieur civil (option Métallurgie)
727 M. TSHILUNGU Alain Diplome d’Ingenieur Civil des Constructions. Orientation des Structures et Ouvrages d’Arts
728 M. TSHIMANGA Minkoka Ingénieur civil, option: électricité, orientation: électronique
729 M. TSHIMANGA MUTATA MARTIN INGENIEUR CIVIL DES MINES
730 M. TSHIMBIYE TSHIPATA LAURENT INGENIEUR CIVIL ELECTRICIEN, OPTION ELECTRONERGETIQUE
731 M. tshimbundu tshakambowa Christian ingénieur civil métallurgiste
732 M. TSHINGANDA MUHEMBA GUY attestation de fin d'études
733 M. Tshinguvu Kitenge Charles Ingénieur civil mécanicien
734 M. Tshitangu Ikos Patrick Diplôme d’ingénieur civil des mines
735 M. Tshiumba Mpunga Jean Ingenieur Civil en Electricité
736 M. Tukeba Lessa Kimpuni Clement Ingénieur Civil Chimiste
737 M. TUMBA LUSAMBA Prince Ingénieur civil des constructions
738 M. TWAKAMBA KAYAYA Marc Ingénieur civil
739 M. Umba Phuabu Aldor Ingénieur civil électromécanicien
740 M. UMBA WAKUMUMO Gabriel Ingénieur civil des Mines
741 M. UMONDI SAFARI Junior Ingénieur civil informaticien
742 M. UMONDI UNGWELU Jean Paul Diplôme d'Etudes Approfondies en Automatique
743 M. Umondi Wuza Guy Ingénieur Civil, Option:Génie civil Orientation:transports et voies des communications
744 M. VANGU DIAKANUA Arthur Ingénieur Civil
745 M. Vibila Kandu Mayi Roger Ingenieur Civil Mécanicien
746 M. vuvu mabela goddard gradué
747 M. WADIESE KITWA MARCEL Ingénieur Civil Métallurgiste
748 M. Wafinya Mande Dain Ingénieur civil des mines
749 M. Wamenya Mabala Jean Claude Ingénieur civil électro mécanicien
750 M. WAMPILUKILA FIMPADIO Christian Ingénieur Civil des Constructions en Structures et Ouvrages d'art