Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
701 M. ODRADEBHO OLETI Audrice Ingénieur Civil des constructions
702 M. OKEKE OMBAKU PAPY Ingénieur Civil en Mécanique
703 M. Omba Kayombo Andy Ingénieur civil en Métallurgie
704 M. OSHIKI KAYA Joseph Ingénieur Civil des constructions
705 Mme POMBO KAHOZI LUMIÈRE Diplôme d'Ingénieur Civil des Mines
706 M. PWATI KABULO Franck Ingénieur civile en chimie industrielle
707 M. RICARDO VALL Richard INGENIEUR CIVIL - GENIE CIVIL - TRANSPORT ET VOIES DE COMMUNICATIONS
708 M. RUBEMB Serge KANTENG Ingénieur Civil Electromécanicien
709 M. RUKAN MWILEN TONY Chimie industrielle
710 M. RUTALIRA CIZUNGU VICTOR INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
711 M. RUVIRI KANANI Théoneste INGÉNIEUR CIVIL, OPTION GÉNIE CIVIL, ORIENTATION STRUCTURES ET OUVRAGES D'ART
712 M. Sabwa Mudima Hyana Mika Ingenieur civil de mines et des grand travaux
713 M. SADAKA LUKUNGULIKA Romuald Ingenieur Civil des Mines
714 M. Sadala Kabieto Renny Ingénieur Civil Électricien
715 Mme SALUMU TALUZUMIE Mylène Ingénieur civil chimiste
716 M. Samakuta Kindji Sam Diplome d'ingenieur civil electromecanicien
717 M. SAMALENGE MUTOMBO Luc Ingénieur Civil des Constructions
718 M. Sambi Elisa Guy-Olivier Bachelor of Technology in Civil Engineering
719 M. Sangany Nguz Sam Ingénieur civil électronicien
720 M. SCHOMBO KANGILI Emmanuel Ingénieur civil des mines
721 M. SEFU LUHEMBWE Alve's -
722 M. SELEMANI MUSA INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
723 M. SEMETE OLENGWANKOL GEORGES INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
724 M. SENGA SALEH Fiston Ingenieur civil metallurgiste
725 M. SHAOLINDE BALEMO Jean Paul Ingenieur Civil Mecanicien
726 M. SHEMATSI MBAENDA SHOSHE ATTESTATION PROVISOIRE DE REUSSITE N°APR/041/2004
727 M. SHIMUNA GANAN METELA Lucien Electromécanique
728 M. SHONGO A MBEKO André Ingénieur Civil ELECTROMECANICIEN
729 M. SHUNGU TSHOFU COSMAS Ingénieur Physicien
730 M. SIKI GBIAMAGBEDE Erick INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
731 M. SIMBA AHADI Addy Ingénieur Civil ; Option : Génie Civil ; Orientation : Structures et Ouvrages d'arts
732 M. SIMBI NGOIE ARSENE Ingénieur civil des mines
733 M. SIMBI NYEMBO Danny INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS, orientation: Hydraulique et Constructions Hydrauliques
734 M. SONY TSHIJIKA YANNICK Diplôme d'ingénieur civil métallurgiste
735 M. SONY TSHIYUKA Patient INGÉNIEUR CIVIL EN CHIMIE INDUSTRIELLE
736 M. SUDI SHABANI NYANGE Ingenieur Civil Electricien
737 M. Sumu Ngie Hegel ingénieur technicien, géomètre topographe
738 M. SUNDA MBONGO Landry Xavier Diplôme d'ingénieur civil électricien
739 M. Sungu Sungu Kalombo Gaylord ingenieur civil de mine
740 M. Swami Mwine Robert Ingénieur civil en Chimie industrielle
741 M. SWEDY MANENO MZEE Diplôme d'ingénieur
742 M. TALUSHIMA TADIKETE Michael Ingénieur des travaux publics
743 M. Tambwe Kipindula Romeo Olivier Ingénieur Civil Métallurgiste
744 M. tambwe nkesa Patrick ingénieur civil métallurgiste
745 M. Tambwe Salumu Simplice Ingénieur industriel
746 M. TANGELI SOMI Lévi Ingénieur civil des constructions
747 M. TARIEL SAMASINGI Christian Ingénieur Civil Électromécanicien
748 M. Thako Luba Jean-Pierre ... des Constructions
749 M. TOKUNA AKIYEYE PATRICK Diplôme d'ingénieur civil
750 M. Tsasa Makoso Didier Ingenieur civil en Genie Electrique Option ElectroEnergetique