Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
1 M. KAYEMBE Mufwankolo Jean Jacques Ingénieur Civil en Métallurgie
2 M. KAYEMBE MWILA Michel constructions
3 M. KAYOWA KAHAMBWE GUY Attestation de fin d'etude
4 M. kibonge Kando jean claude Ingénieur Civil Électricien
5 M. Kibonge Kapundu Paul-Marin Ingénieur Civil des Mines
6 M. KIBULU KAPASA Cyrille Diplôme d'Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation Structures et Ouvrages
7 M. KIBULU KAPASA Cyrille Diplôme d'Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation Structures et Ouvrages
8 M. Kikange Mwape Yannick Ingenieur Civil des Mines
9 M. Kimbasi Kapela Jules Ingénieur civil Électromécanique
10 M. kindundu mukombo dimitri Génie Civil
11 M. KIPUYA MAN-A-BOOL GRATIEN INGENIEUR CIVIL
12 M. KISENGA PUALA MAGLOIRE CONSTRUCTIONS
13 M. Kitenge Kasongo Guy Gilbert Charles Ingénieur civil électricien
14 M. Kitoko Lubum Gailord Ingénieur Civil Electricien / Option : Electronique
15 M. Kodravele Yingatu Jean Baudouin Ingénieur civil chimiste
16 M. KOMPANI KIKUPA ERIC INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
17 M. KOMPANI YALAMWIKI SYLVESTRE Ingénieur civil électricien
18 M. KONDOMA MILUMBU PASCAL INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES
19 M. KUMBODIMO MILAKONO JEAN INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
20 M. KUTELAMA KIBONGE SERGE Ingénieur Civil des Constructions
21 M. KYOLWE MUTSHETSHE RICHARD INGENIEUR CIVIL
22 M. LANGA NZOLAMESO GUY INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
23 M. LENDO LENDO ROBERT INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES ET INDUSTRIELLES
24 M. LUBAMBA NGIMBI CESAR Ingénieur Civil Électricien et Mécanicien (Electricité)
25 Mme LUFUA BINDA MARIE-LINE INGÉNIEUR CIVIL ÉLECTRICIEN ORIENTATION ÉLECTRONIQUE
26 M. LUKUMWENA SABWA Cedric mines
27 M. Lukusa Badimuena Billy Ingénieur Civil
28 M. Lukute Tschonga Lazare Ingénieur Civil de construire, option Structures et Ouvrages d'arts
29 M. Lulihi Muyisa Carmel Ingénieur Civil des Constructions
30 M. Lumanisha Franck 243815906040
31 M. Lunda Ntengu Dorkab Ingénieur civil des mines
32 M. LUNGUDI OMONOMBE GHISLAIN Ingénieur civil des constructions
33 M. LUTUMBA MVEMBA Daddy Ingenieur Civil Electromecanicien
34 M. MADIMBA MANDA KASEKI Michel INGENIEUR CIVIL ELECTRICIEN
35 M. MAMONA NSINGI Gaylord Ingenieur civil electricien
36 Mme MANENE NGOIE Francine Ingénieur Civil en Chimie Industrielle
37 M. MANIEMA TSUMBU LYBA FANFAN Ingénieur civil des constructions
38 M. MASTAKI MBAYO Jacques Ingénieur Civil des Mines
39 M. MASWA MBIBASALA FLORIBERT MÉCANIQUE
40 M. MATOKA LOBOTA Benel Ingénieur BTP
41 M. Mawa Lombe Joseph Ingénieur civil des constructions
42 Mme MBALA MUNDWENE Florine Ingenieur Civil Informaticien
43 M. MBEMBA KINIEMA JOSE INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
44 M. MBONA MOSI SUN Ingénieur Civil des Constructions/ hydraulique et constructions hydrauliques
45 M. mbuyi majambu patrick chimie industrielle
46 M. Mbuyu Lwambiyi Kalenga Jean-François Ingenieur Civil en Metallurgie
47 M. Menayame Mbiyavanga Julio Ingénieur Civil en Chimie Industrielle
48 M. MESU KABANGA Antoine Diplôme d'Ingénieur civil des constructions
49 M. MFUTU MWAMPONGO Daniel Ingénieur Civil des Constructions
50 M. MISINGA MADEYA MARTINS Ingénieur civil des constructions