Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
151 M. KALEND A TSHIWIL JEAN PIERRE PEPE ingenieur civil Electromecanicien
152 M. KALEND FWAN DISHET FAUSTIN Diplôme d Ingénieur civil des mines
153 M. KALENGA KATAMBA JEAN PIERRE Ingénieur Civil Électricien
154 M. KALENGA MAMBWE GUILLAUME Ingénieur civil électromécanicien
155 M. KALENGA MWAMBA Typpa-Albert Diplome d'Ingenieur Civil des Mines
156 M. KALENGAYI KASONGO DIDIER Ingenieur Civil Electromecanicien
157 M. KALOLO KALOLO Josué licencié en Electro énergétique
158 M. Kalombo Mwambila Fabrice Diplôme d'ingénieur civil chimiste
159 M. Kalombo OPANGA Alain Ingénieur Civil des Constructions
160 M. KALONDA KALENGA FISTON INGÉNIEUR CIVIL METALLURGISTE
161 M. KALONDA NYANDWE Belly Ingénieur Civil Métallurgiste
162 M. Kalongo Lwendesha Peter Diplôme d'ingénieur civil
163 M. KALONJI KASONGO Cedric Ingenieur civil des mines
164 M. Kalonji Mwamba Radalph Joel Diplôme d'ingénieur civil
165 M. KALONJI NGOYI Jean Pierre INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
166 M. KALONJI TSHIBUMBA JOACHIM INGENIEUR CIVIL CHIMISTE INDUSTRIEL
167 M. Kalubi kabundi hans Diplôme d'ingénieur civil
168 M. Kalume Kilubi Serge INGENIEUR CIVIL CHIMISTE
169 M. Kalume Mabendela Michel Ingénieur Civil Informaticien
170 M. KALUME NSENGA Joseph Ingénieur Civil des Mines
171 M. KAMAKA NGOIE Franck Ingénieur Civil Métallurgiste
172 M. KAMANDA MATENDA Gloire Diplôme d'ingénieur civil
173 M. KAMANDE WA KAMANDE LUCIEN Ingénieur civil en génie mécanique
174 M. KAMBAKAMBA WASINGYA MUKAMA (ex-Waleyirwe mais deja change apres jugement au tribunal) BERTRAND INGENIEUR CIVIL, OPTION ELECTROMECANIQUE
175 M. Kambala Kazadi Patrick Diploma d Ingenieur Civil des Mines
176 Mme KAMCHAPE KATEMPA Christine Ingenieur Civil,option Electromecanique
177 M. Kampempe Mwenyemali Alphonse Roger INGENIEUR CIVIL INFORMATICIEN
178 M. KAMUNGA MUKENDI Didier Ingénieur Civil des Construction s
179 M. Kanda Mpiana Hugues Ingenieur civil metallurgiste
180 M. Kandolo Kayembe Faustin Ingenieur Civil Option: Mecanique
181 M. Kandu Kisofu Landry Ingénieur civil chimiste
182 M. KANEFU MUNJIWA ARISTOTE Ingénieur Civil en Chimiste Industrielle
183 M. KANEZI MATABARO SAMUEL Ingenieur Civil en Genie Civil
184 M. Kaninda Mukendi Lionel Ingenieur Civil des Mines
185 M. KANKOLONGO KABONGO Patrick GRADE D'INGENIEUR. Option : MINES
186 M. KANKOLONGO KABONGO Patrick Option : MINES
187 M. Kankolongo Kankolongo Christian Ingénieur civil en mécanique
188 M. KANKOLONGO TSHIBANGU BAUDOUIN Ingénieur Civil Mécanicien
189 Mme KANKU TSHINKENKE PATRICK Ingénieur civil en constructions mécaniques
190 M. KANKUNKU KATUBADI PASCAL Diplôme d'ingénieur Civil mécanicien, option Constructions mécaniques
191 M. KANUMUANGI MUSAU JOHN Mecanicien
192 M. kanyimb tshikwej isaac ingénieur civil metalurgiste
193 M. KANYIMBU KAZALI Joël INGÉNIEUR CIVIL MÉTALLURGISTE
194 M. KANYINDA MUNUNGANYI Don Ingénieur civil, option Mécanique
195 M. KANYONYO KADJONDO KEVIN Ingénieur civil en construction
196 M. KANYONYO MBONANKIRA ALAIN INGENIEUR CIVIL INFORMATICIEN
197 M. Kanyonyo Mweze Aubin Ingenieur Civil Informaticien
198 M. Kapend Tshombe GARY Ingénieur civil des mines
199 M. Kapenda Kitusa Seednait Ingénieur civil Électromécanicien
200 M. KAPENDA MUTSHAKA FRANCK Ingénieur Civil Electromécanicien