Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
201 M. KANYONYO KADJONDO KEVIN Ingénieur civil en construction
202 M. KANYONYO MBONANKIRA ALAIN INGENIEUR CIVIL INFORMATICIEN
203 M. Kanyonyo Mweze Aubin Ingenieur Civil Informaticien
204 M. Kapend Tshombe GARY Ingénieur civil des mines
205 M. Kapenda Kitusa Seednait Ingénieur civil Électromécanicien
206 M. KAPENDA MUTSHAKA FRANCK Ingénieur Civil Electromécanicien
207 M. Kapipa Karyosha Emmanuel Ingénieur en Construction Mécanique
208 M. KAPISI KAFITA Patrick ATTESTATION DE FRÉQUENTATION N° 2088/2013
209 M. Kapuku Ngindu Gilbert Ingénieur Civil des constructions
210 M. KAPUKU TSHITUPA Sourya Ingénieur Civil des constructions/Constructions urbaines
211 M. KAPYA MWIMBA Pascal Relevé de cote
212 M. Karungu Mozi Jean-Marc Ingenieur civil des Mines
213 M. KASAMA KUBELWA ONRLY RELEVE DE COTE
214 M. KASANDA TSHIMANGA Hervé Ingénieur civil des constructions, orientation structures et ouvrages d'art
215 M. KASEREKA KAGHENI Juninho Ingénieur Civil/Génie Civil/Structures et Ouvrages d'Arts
216 M. KASHALA MPANGA PATRICK INGÉNIEUR CIVIL Option MÉTALLURGIE
217 M. KASHALA MWALABA ARCENE Ingénieur Civil des Mines/ Grand travaux
218 M. Kashinda Tshongo Djodjo Ingénieur électronicien
219 M. Kashishi Ndombele David Ingénieur en bâtiment et travaux publics
220 M. KASHIYA KALUBI Patient Ingénieur Civil en Électromécanique
221 M. Kasonde Kaleo Christian Ingénieur civil Métallurgiste
222 M. kasongo Bakanaka Gaudens Ingénieur civil des mines
223 M. KASONGO BANZA ELIE Ir civil des mines
224 M. Kasongo Chris Katari Régis Diplôme d'ingénieur civil
225 M. Kasongo Kabinga Eddy Ingénieur Civil chimiste
226 M. Kasongo kayembe Pierrot Ingénieur Civil Électricien
227 M. KASONGO KIPALE Trésor Ingénieur civil chimiste
228 M. KASONGO KITAKWA JEREMIE analyste programmeur
229 M. Kasongo Kumbwa Jean INGENIEUR CIVIL des MINES
230 M. KASONGO KUMBWA JOHN Ingenieur Civil Electromecanicien
231 M. KASONGO NZAZI RUSKIN Diplome d‘ingenieur civil en Metallurgie
232 M. KASONGO TAMBWE Joseph Ingénieur Civil des Mines
233 M. KASONGO Wa KASONGO Paul_H Ir Civil Métallurgiste
234 M. KASWESHI MUSOKA FRIDOLIN INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
235 Mme katamea mwanvua mave diplome d ingénieur civil métallurgiste
236 M. KATAYI TSHIBANGU Rodrigue Ingénieur civil des constructions
237 M. KATENDE IGUNZI Leon Ingenieur Civil des mines
238 M. Katompa Mapumba Louis Ingénieur Civil en Sciences Appliquées option Mécanique
239 M. KATONGE SELEMANI Richard INGENIEUR CIVIL DES MINES
240 M. KATSHUNGA MUSA Trésor Ingénieur Civil des Constructions
241 M. KATUFU MANIKAY Serge Diplôme d'ingénieur civil/option: chimie industrielle
242 M. Katuku Kanyinda Jonas Diplôme d'Ingénieur civil en mécanique
243 M. KATUMBA KIKWABA JOEL Ingenieur Civil de mines et des Grands Travaux
244 M. KATWIKA NDOLWA CHRISTIAN INGENIEUR CIVIL DES MINES
245 M. KATWIKA NWO L'X À CHRISTIAN INGENIEUR CIVIL
246 M. KAVAYA SIWIAN Yannick Ingénieur civil des constructions
247 M. Kawez A mbang Gatian Diplome d ingenieur civil metallurgiste
248 M. KAYEMBE Mufwankolo Jean Jacques Ingénieur Civil en Métallurgie
249 M. KAYEMBE MWILA Michel constructions
250 M. KAYEMBE TSHISHI Jackson Génie civil