Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
251 M. Katuku Kanyinda Jonas Diplôme d'Ingénieur civil en mécanique
252 M. KATUMBA KIKWABA JOEL Ingenieur Civil de mines et des Grands Travaux
253 M. KATWIKA NDOLWA CHRISTIAN INGENIEUR CIVIL DES MINES
254 M. KATWIKA NWO L'X À CHRISTIAN INGENIEUR CIVIL
255 M. KAVAYA SIWIAN Yannick Ingénieur civil des constructions
256 M. Kawez A mbang Gatian Diplome d ingenieur civil metallurgiste
257 M. KAYEMBE Mufwankolo Jean Jacques Ingénieur Civil en Métallurgie
258 M. KAYEMBE MWILA Michel constructions
259 M. KAYEMBE TSHISHI Jackson Génie civil
260 M. KAYEYE BADIBANGA Christian ingénieur civil des constructions
261 M. kayeye tshipaka andre ingenieur civil des mines
262 M. KAYIJ ILUNGA Eddy Ingénieur civil chimiste
263 M. KAYOWA KAHAMBWE GUY Attestation de fin d'etude
264 M. Kayumba Wa kubwana Jean Ingénieur civil chimiste
265 M. Kazadi Bulaba Olango Patrick Ingénieur Civil Électricien
266 M. Kazadi Kambaji Henri Ingénieur Civil Mécanicien 2004
267 M. Kazadi Kanfila Ali Ingenieur civil des mines
268 M. KAZALI JINGA serge INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
269 M. KAZALI WA KAZALI DEO-GRATIAS INGÉNIEUR CIVIL METALLURGISTE
270 M. KEZIPAME ZEY ERNEST CONSTRUCTIONS/STRUCTURES ET OUVRAGES D'ARTS
271 M. KIBONDO BEMBE Faustin Ingenieur Civil de Mines
272 M. KIBONGE KANDO JEAN CLAUDE Ingénieur Civil Électricien
273 M. Kibonge Kapundu Paul-Marin Ingénieur Civil des Mines
274 M. KIBULU KAPASA Cyrille Diplôme d'Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation Structures et Ouvrages
275 M. Kibungo Kabwima Tresor Ingénieur civile métallurgiste
276 M. Kibungu Hodia Benjamin ingénieur civil
277 M. Kibwe Ilunga Ghislain Ingenieur civil métallurgiste
278 M. KIBWE KITAPA JOCKY Ingénieur civil en chimie industrielle
279 M. KIFUMBI POMBO OLIVIER Ingénieur Civil Électromécanicien
280 M. Kikange Mwape Yannick Ingenieur Civil des Mines
281 M. KILAMBE KAPETAUSHA ELGA Diplôme d'ingénieur civil
282 M. KILEBENDE MUTENTU PASCAL PHINEES Ingenieur Civil Métallurgiste
283 M. Kileshe Mutepa Nathan Chimie industrielle
284 M. KILINDA KITENGE Trésor Ingénieur Civil des Mines
285 M. Kimba Banza William Mettallurgie option procédés
286 M. Kimbasi Kapela Jules Ingénieur civil Électromécanique
287 M. KIMBEMBE Mazunga Ingénieur Civil Mécanicien
288 M. KIMBINI BEYA Philippe Ingénieur civil de mines
289 Mme KIMOTO Banza Bidjou Ingénieur Civil Electromecanicien
290 M. KINDA LONGO Isaac Ingenieur Civil en Chimie Industrielle
291 M. Kindoki Kiaku Guy Ingénieur Civil Electricien
292 M. kindundu mukombo dimitri Génie Civil
293 M. Kingombe Uminu Innocent Ingénieur civil en chimie industrielle
294 M. Kipanga Nyandwe Freddy Ingénieur civi des mines et des grands travaux
295 M. Kipepo Mwenya Fidèle Ingénieur civil des mines
296 M. KIPUYA MAN-A-BOOL GRATIEN INGENIEUR CIVIL
297 M. KIRONGOZI BOLONGO EXCELLENCE relevé de côte de deuxième épreuve d'ingénieur civil
298 M. Kirumba Kimuha Michel Ingénieur civil des constructions
299 M. KISENGA PUALA MAGLOIRE CONSTRUCTIONS
300 M. KISEYA TSHIKALA FLORY Ingénieur Civil des Mines