Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
251 M. KAYEYE BADIBANGA Christian ingénieur civil des constructions
252 M. kayeye tshipaka andre ingenieur civil des mines
253 M. KAYIJ ILUNGA Eddy Ingénieur civil chimiste
254 M. KAYOWA KAHAMBWE GUY Attestation de fin d'etude
255 M. Kayumba Wa kubwana Jean Ingénieur civil chimiste
256 M. Kazadi Bulaba Olango Patrick Ingénieur Civil Électricien
257 M. Kazadi Kambaji Henri Ingénieur Civil Mécanicien 2004
258 M. Kazadi Kanfila Ali Ingenieur civil des mines
259 M. KAZALI JINGA serge INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
260 M. KAZALI WA KAZALI DEO-GRATIAS INGÉNIEUR CIVIL METALLURGISTE
261 M. KEZIPAME ZEY ERNEST CONSTRUCTIONS/STRUCTURES ET OUVRAGES D'ARTS
262 M. KIBONDO BEMBE Faustin Ingenieur Civil de Mines
263 M. KIBONGE KANDO JEAN CLAUDE Ingénieur Civil Électricien
264 M. Kibonge Kapundu Paul-Marin Ingénieur Civil des Mines
265 M. KIBULU KAPASA Cyrille Diplôme d'Ingénieur Civil, option Génie Civil, orientation Structures et Ouvrages
266 M. Kibungo Kabwima Tresor Ingénieur civile métallurgiste
267 M. Kibungu Hodia Benjamin ingénieur civil
268 M. Kibwe Ilunga Ghislain Ingenieur civil métallurgiste
269 M. KIBWE KITAPA JOCKY Ingénieur civil en chimie industrielle
270 M. KIFUMBI POMBO OLIVIER Ingénieur Civil Électromécanicien
271 M. Kikange Mwape Yannick Ingenieur Civil des Mines
272 M. KILAMBE KAPETAUSHA ELGA Diplôme d'ingénieur civil
273 M. KILEBENDE MUTENTU PASCAL PHINEES Ingenieur Civil Métallurgiste
274 M. Kileshe Mutepa Nathan Chimie industrielle
275 M. KILINDA KITENGE Trésor Ingénieur Civil des Mines
276 M. Kimba Banza William Mettallurgie option procédés
277 M. Kimbasi Kapela Jules Ingénieur civil Électromécanique
278 M. KIMBEMBE Mazunga Ingénieur Civil Mécanicien
279 M. KIMBINI BEYA Philippe Ingénieur civil de mines
280 Mme KIMOTO Banza Bidjou Ingénieur Civil Electromecanicien
281 M. KINDA LONGO Isaac Ingenieur Civil en Chimie Industrielle
282 M. Kindoki Kiaku Guy Ingénieur Civil Electricien
283 M. kindundu mukombo dimitri Génie Civil
284 M. Kingombe Uminu Innocent Ingénieur civil en chimie industrielle
285 M. Kipanga Nyandwe Freddy Ingénieur civi des mines et des grands travaux
286 M. Kipepo Mwenya Fidèle Ingénieur civil des mines
287 M. KIPUYA MAN-A-BOOL GRATIEN INGENIEUR CIVIL
288 M. Kirumba Kimuha Michel Ingénieur civil des constructions
289 M. KISENGA PUALA MAGLOIRE CONSTRUCTIONS
290 M. KISEYA TSHIKALA FLORY Ingénieur Civil des Mines
291 M. KISINZA MUKWEBWA JEAN-LUC INGENIEUR CIVIL EN ELECTROMECANIQUE
292 M. Kisonia Tukutuku Guylain Ingénieur Civil/ Électricité/ Electro-énergétique
293 M. KITANIKA MWENDA M'SIRI YANNICK INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
294 M. Kitenge Kasongo Guy Gilbert Charles Ingénieur civil électricien
295 M. Kitoko Lubum Gailord Ingénieur Civil Electricien / Option : Electronique
296 M. KITUNGWA MASUMBUKO Bienvenu Diplôme d'ingénieur
297 M. Kitungwa Mwehu Patcho Ingénieur civil métallurgiste
298 M. Kitusisa François Carlos Ingénieur civil électromécanicien
299 M. KIWONGE NKOY Gabriel Ingénieur civil des constructions
300 M. kizanga ilunga cedrick Ingénieur civil en chimie industrielle