Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
301 M. Kizyalla Kabwe Lewis Ingenieur Civil des Mines
302 M. KOBALEMO GBOMA Horizon INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
303 M. Kodravele Lati Jean-François Ingenieur Civil ; Option Mecanique
304 M. Kodravele Yingatu Jean Baudouin Ingénieur civil chimiste
305 M. KOKPOBE KOKOTA Alpha INGÉNIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
306 M. Kombha Banona Alain Ingénieur Civil des Constructions
307 M. KOMPANI KIKUPA ERIC INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
308 M. KOMPANI YALAMWIKI SYLVESTRE Ingénieur civil électricien
309 M. KONDEMA KAYUMBA Georges Ingénieur Civil des Mines
310 M. KONDOMA MILUMBU PASCAL INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES
311 M. KONGOLO CIBOLA Joseph Ingénieur Civil des Constructions/ hydraulique et constructions hydrauliques
312 M. KONGOLO KANDA Estimé ingénieur civil
313 M. KONGOLO LUKUNI MAYIMAKALI AME DE MARBRE Deuxième Licence en Techniques appliquées, Option:Génie Electrique, Orientation: Électrotechnique
314 M. KUDIENGANA NGEMBA ZOLA MOISE INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS, ORIENTATION HYDRAULIQUE ET CONSTRUCTIONS HYDRAULIQUES
315 M. KUMASAMBA MIKWA JEAN BAPTISTE INGENIEUR CIVIL EN ELECTROMECANIQUE
316 M. KUMBA SHUKULU BLAISE INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
317 M. KUMBODIMO MILAKONO JEAN INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
318 M. kunda katunansa Médard diplôme d'ingénieurs civils metallurgistes
319 M. Kune Wundi Christy’ant Ingénieur civil génie électrique
320 M. KUTELAMA KIBONGE SERGE Ingénieur Civil des Constructions
321 M. Kuwema Katunga Didier Ingénieur civil en chimie
322 M. KUYENDILA BIDIE ARTHUR Diplôme d'INGENIEUR CIVIL, Option: MECANIQUE, Orientation: CONSTRUCTIONS MECANIQUES
323 M. KYALENGA MUTEMI CLAUDE Ingénieur Civil des Constructions / SOA
324 M. Kyembe Kidimina cédrick Grade d'ingenieur civil des mines
325 M. KYOLA NGOSA RUSS INGENIEUR CIVIL CHIMISTE
326 M. KYOLWE KITSHABA Daddy Ingénieur Civil Electromécanicien
327 M. KYOLWE MUTSHETSHE RICHARD INGENIEUR CIVIL
328 M. KYUNDU KALONDA PERRY EN MÉTALLURGIE
329 M. KYUNGU LUKOMBA DEMERS Ingénieur civil en chimie des procédés
330 M. KYUNGU MUTUMBA Dieudonné Ingénieur Civil Metallurgiste
331 M. LAMFEL Lafos Yave Freddy Faustin Ingénieur Civil Electricien
332 M. LANGA NZOLAMESO GUY INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
333 M. LENDO LENDO ROBERT INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES ET INDUSTRIELLES
334 M. LENGE MULENDA Yvon Ingénieur civil en Électromécanique
335 M. Lionga Liyalani Maurice Attestation tenant lieu de diplome
336 M. Lobandji Lonyembo Yannick Ingénieur Civil Electromécanicien
337 M. Lodi Babengania Pierre T.BTP
338 M. Lokali Maka Gedeon Steeve Ingénieur civil électroménicien
339 M. LONGO LONGO Josué Ingénieur Civil des constructions
340 M. LUBAKI KINZONZI Hervé INGENIEUR CIVIL / OPTION: GENIE INFORMATIQUE
341 M. LUBAMBA NGIMBI CESAR Ingénieur Civil Électricien et Mécanicien (Electricité)
342 M. LUBAMBU KAZADI Antoine Grade d'ingénieur civil en métallurgie
343 M. LUBANDA LUESU NORBERT INGÉNIEUR CIVIL DES MINES
344 M. LUBENGA Mashaka Audry Chimiste
345 Mme LUFUA BINDA MARIE-LINE INGÉNIEUR CIVIL ÉLECTRICIEN ORIENTATION ÉLECTRONIQUE
346 M. Lufupa tshingila Christian ingénieur civil des mines
347 M. Lukomba Kabulo Noël Attestation de réussite
348 M. LUKOMBA KILAMBE Luc - Papy Ingénieur Civil électronicien
349 M. LUKUMWENA SABWA Cedric mines
350 M. LUKUNGA PUTHU Willy Ingénieur Civil en Électromécanique