Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
301 M. KISINZA MUKWEBWA JEAN-LUC INGENIEUR CIVIL EN ELECTROMECANIQUE
302 M. Kisonia Tukutuku Guylain Ingénieur Civil/ Électricité/ Electro-énergétique
303 M. KITANIKA MWENDA M'SIRI YANNICK INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
304 M. Kitenge Kasongo Guy Gilbert Charles Ingénieur civil électricien
305 M. Kitoko Lubum Gailord Ingénieur Civil Electricien / Option : Electronique
306 M. KITUNGWA MASUMBUKO Bienvenu Diplôme d'ingénieur
307 M. Kitungwa Mwehu Patcho Ingénieur civil métallurgiste
308 M. Kitusisa François Carlos Ingénieur civil électromécanicien
309 M. KIWONGE NKOY Gabriel Ingénieur civil des constructions
310 M. kizanga ilunga cedrick Ingénieur civil en chimie industrielle
311 M. Kizyalla Kabwe Lewis Ingenieur Civil des Mines
312 M. KOBALEMO GBOMA Horizon INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
313 M. Kodravele Lati Jean-François Ingenieur Civil ; Option Mecanique
314 M. Kodravele Yingatu Jean Baudouin Ingénieur civil chimiste
315 M. KOKPOBE KOKOTA Alpha INGÉNIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
316 M. Kombha Banona Alain Ingénieur Civil des Constructions
317 M. KOMPANI KIKUPA ERIC INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
318 M. KOMPANI YALAMWIKI SYLVESTRE Ingénieur civil électricien
319 M. KONDEMA KAYUMBA Georges Ingénieur Civil des Mines
320 M. KONDOMA MILUMBU PASCAL INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES
321 M. KONGOLO CIBOLA Joseph Ingénieur Civil des Constructions/ hydraulique et constructions hydrauliques
322 M. KONGOLO KANDA Estimé ingénieur civil
323 M. KONGOLO LUKUNI MAYIMAKALI AME DE MARBRE Deuxième Licence en Techniques appliquées, Option:Génie Electrique, Orientation: Électrotechnique
324 M. KUDIENGANA NGEMBA ZOLA MOISE INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS, ORIENTATION HYDRAULIQUE ET CONSTRUCTIONS HYDRAULIQUES
325 M. KUMASAMBA MIKWA JEAN BAPTISTE INGENIEUR CIVIL EN ELECTROMECANIQUE
326 M. KUMBA SHUKULU BLAISE INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS
327 M. KUMBODIMO MILAKONO JEAN INGENIEUR CIVIL MECANICIEN
328 M. kunda katunansa Médard diplôme d'ingénieurs civils metallurgistes
329 M. Kunda Sabowa Fiston Ingénieur civil electromecanicien
330 M. Kune Wundi Christy’ant Ingénieur civil génie électrique
331 M. KUTELAMA KIBONGE SERGE Ingénieur Civil des Constructions
332 M. Kuwema Katunga Didier Ingénieur civil en chimie
333 M. KUYENDILA BIDIE ARTHUR Diplôme d'INGENIEUR CIVIL, Option: MECANIQUE, Orientation: CONSTRUCTIONS MECANIQUES
334 M. KYALENGA MUTEMI CLAUDE Ingénieur Civil des Constructions / SOA
335 M. Kyembe Kidimina cédrick Grade d'ingenieur civil des mines
336 M. KYOLA NGOSA RUSS INGENIEUR CIVIL CHIMISTE
337 M. KYOLWE KITSHABA Daddy Ingénieur Civil Electromécanicien
338 M. KYOLWE MUTSHETSHE RICHARD INGENIEUR CIVIL
339 M. KYUNDU KALONDA PERRY EN MÉTALLURGIE
340 M. KYUNGU LUKOMBA DEMERS Ingénieur civil en chimie des procédés
341 M. KYUNGU MUTUMBA Dieudonné Ingénieur Civil Metallurgiste
342 M. LAMFEL Lafos Yave Freddy Faustin Ingénieur Civil Electricien
343 M. LANGA NZOLAMESO GUY INGENIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
344 M. LENDO LENDO ROBERT INGENIEUR CIVIL DES CONSTRUCTIONS URBAINES ET INDUSTRIELLES
345 M. LENGE MULENDA Yvon Ingénieur civil en Électromécanique
346 M. LINDO DINA Jean Roger Ingénieur Civil Mécanicien
347 M. Lionga Liyalani Maurice Attestation tenant lieu de diplome
348 M. Lobandji Lonyembo Yannick Ingénieur Civil Electromécanicien
349 M. Lodi Babengania Pierre T.BTP
350 M. Lokali Maka Gedeon Steeve Ingénieur civil électroménicien