Liste préliminaire des participants à l’Assemblée générale extraordinaire constitutive de l’ONICIV


Cette page récapitule les participants déjà enregistrés pour l’Assemblée Générale Extraordinaire Constitutive (AGEC) de l’ONICIV. Elle est mise à jour instantanément dès qu’un enregistrement en ligne est effectué. Avant de vous enregistrer en ligne, merci de vérifier que votre nom n’est pas déjà inclus ci-dessous.

# Nom, postnom et prénom Diplôme
351 M. LONGO LONGO Josué Ingénieur Civil des constructions
352 M. LOOTA BOSOMBA RICHIE GENIE CIVIL
353 M. LUBAKI KINZONZI Hervé INGENIEUR CIVIL / OPTION: GENIE INFORMATIQUE
354 M. LUBAMBA NGIMBI CESAR Ingénieur Civil Électricien et Mécanicien (Electricité)
355 M. LUBAMBU KAZADI Antoine Grade d'ingénieur civil en métallurgie
356 M. LUBANDA LUESU NORBERT INGÉNIEUR CIVIL DES MINES
357 M. LUBENGA Mashaka Audry Chimiste
358 M. LUBINDA KITOMBOLWE EMMANUEL INGENIEUR MECANIQUE DE PRODUCTION
359 Mme LUFUA BINDA MARIE-LINE INGÉNIEUR CIVIL ÉLECTRICIEN ORIENTATION ÉLECTRONIQUE
360 M. Lufupa tshingila Christian ingénieur civil des mines
361 M. Lukomba Kabulo Noël Attestation de réussite
362 M. LUKOMBA KILAMBE Luc - Papy Ingénieur Civil électronicien
363 M. LUKUMWENA SABWA Cedric mines
364 M. LUKUNGA PUTHU Willy Ingénieur Civil en Électromécanique
365 M. Lukusa Badimuena Billy Ingénieur Civil
366 M. LUKUSA CISWAKA PIERRE DIPLOME D'INGENIEUR CIVIL (N°100.0872.11)
367 M. Lukusa Kalonji Patrick Ingénieur civil chimiste
368 M. Lukute Tschonga Lazare Ingénieur Civil de construire, option Structures et Ouvrages d'arts
369 M. Lulihi Muyisa Carmel Ingénieur Civil des Constructions
370 M. Lumanisha Franck 243815906040
371 M. LUMBU NYEMBO Esperant Ingénieur Civil Electromecanique
372 M. LUMU LUIMPE DOUDOU ingénieur civil électricien orientation électronique
373 M. Lunda Ntengu Dorkab Ingénieur civil des mines
374 M. LUNGUDI OMONOMBE GHISLAIN Ingénieur civil des constructions
375 M. LUTHA KAVUMINE Jean-Luc Relevé des côtes
376 M. LUTUMBA MVEMBA Daddy Ingenieur Civil Electromecanicien
377 M. Lutumba Tenday Roland Ingénieur Civil option Génie Informatique
378 M. LUYOYO TEGELA Hervé Ingénieur civil des constructions
379 M. LWAMBA NSAMBA Arthur Attestation de réussite
380 M. Mabamba Sudi Armando Computer science engineering (Ingenieur civil en informatique)
381 M. Mabonda Azanga Tazamaodite Jean-Pierre MASTER OF SCIENCE (Engineering)
382 M. MADIMBA MANDA KASEKI Michel INGENIEUR CIVIL ELECTRICIEN
383 M. Mafuta Basanga Christian Ingenieur civil en structures et ouvrages d'art
384 M. MAFUTA MONDO GUY BACHELOR OF ENGINEERING (MACHINE DESIGN & MANUFACTURE)
385 M. MAKANTA KAELA PATRICK INGÉNIEUR CIVIL ELECTROMECANICIEN
386 M. MAKASI NZEGHO Carol Ingenieur Civil des Constructions
387 M. MAKELELE JONAS Ingénieur Civil Électromécanicien
388 M. MAKIEYA IDIAMEN SYLVESTRE Ingenieur Civil Electricien option Electronique
389 M. MALEMBA KALONJI Carlos Diplôme d'ingénieur civil des mines
390 M. MALEMBE MVELA Willy Ingénieur Civil des Constructions
391 M. MALOBA UMBELA Credo andreas-guido Ingénieur civil en métallurgie option Procédés Métallurgiques
392 Mme Malonga Kalumbu Carelle Métallurgiste
393 M. Ma-MBOMA MAYEMBA OSCAR INGENIEUR CIVIL CHIMISTE
394 M. MAMBOTE MAYIVANGANGA Alfred Ingénieur Civil des Constructions en Structures et Ouvrages d'art
395 M. MAMBUNDJU N'DJANDY Tresor Diplôme d'Ingenieur civil des mines
396 M. Mamoko Egyul Egyul Ingénieur civil Métallurgiste
397 M. MAMONA NSINGI Gaylord Ingenieur civil electricien
398 M. MAMPUYA MAYIMONA PIERROT Diplome d'Ingenieur en génie mécanique
399 M. Mana Mukana Celestin Attestation de Réussite No 039/89
400 M. Manawa Batelemana Hyacine Ingenieur Civil Informaticien